ЧУ в Трускавце - Удлиненная средняя/средняя

01.04 (удлиненная средняя)

     Тут все просто! Решил на этой дистанции быстро по бегать, все вроде бы ничего, но вот быстро ориентироваться видимо забыл)) В итоге ошибся на 3, 11 и 12 кп.



     Перегон на 3 кп рассмотрел еще только выбегая на 2 кп. Понял что оставить там пару лишних минут не составит труда если четко не осуществить заход на него. Но видимо плохо понял и оставил там целых 6 минут. Да не мало)). НЕ смог разглядеть исчезающую тропу и немного не добежав до кп ушел в лево и начались грандиозные поиски в зеленки))).

     На 11 кп - ушел сильно в лево.
     На 12 кп - Промахнулся)).

     Перегон на 8 кп был единственный где надо было выбирать вариант движение. Выбрал вариант А. Результат на перегоне -  5:51 (3), +25 сек лидеру.

Дистанция: 5,2 км и 18 кп
Результат: 15 место (Ч18) - 59:58
Скорость: 11,24 мин/км (gps - 8,11 мин/км)

02.04 (Средняя)

     После удлиненной средней, погулял вечером в центре города. Проанализировал  прошедшие дни, по мечтал, по смотрел на живопись которая продавалась не далеко от центрального бювета. Короче говоря очень понравилась прогулка. Освежившейся головой, внес некоторые коррективы в мою ССД.

     В итоге пробежал хорошо! Не смотря на то что снят (слишком быстро ушел с 12 кп), я полностью удовлетворен результатом, а именно действиями на дистанции которые мне удалось выполнить!

     Да! Круто в общем)). К последнему дню соревнований под устал. Финишировать было капец как трудно уже)). Но понравилось безумно! По дороге домой, в поезде, с улыбкой до ушей перематывал в свой голове кадры с соревнований. Эхх! Бесценный опыт! - больше не могу добавить)).

Дистанция: 3,8 км и 16 кп
Результат: снят, 5 место по времени (Ч18) - 32:00
Скорость: 8,42 мин/км (gps - 7,19 мин/км)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ЧУ в Трускавце - бесценный опыт!